Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.06.2019, 06:32

МБОУ "Арылахская агротехнологическая СОШ им.Л. Попова"


Телефон доверия: 8(4112)42-10-28, +7(495)104-68-38. 
 «Горячая линия» ЕГЭ: 8(4112)42-10-46, ОГЭ: 8(4112)42-10-48, 8(495)984-89-19.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Руководство. Педагогический состав

 Информация о руководителе и его заместителях




И.о директора  -Зам.директора школы по УВР - Зам.директора по воспитательной работе -
Никитина Лидия Гаврильевна, Отличник РС(Я), учитель географии, высшая категория
к/т. 89679141663
Никифорова Любовь Семеновна,
Учитель родного языка и литературы, высшей категории
к/т. 89659933605
Петрова Надежда Кузминична, Отличник РС(Я), учитель французского языка, I категория
к/т. 89618671732

  

Педагогический состав



Учителя начальных классов:
  • Алексеева Александра Михайловна, СЗД
  • Данилова Надежда Юрьевна, Почетная грамота МО РС(Я), Отличник образования РС(Я), высшая категория
  • Григорьева Наталья Николаевна, Почетная грамота МО РС(Я), первая категория
  • Егорова Сахая Альбертовна, СЗД
МО гуманитарного цикла:
  • Осипова Анастасия Николаевна, учитель русского языка и литературы
  • Григорьева Мария Дмитриевна, Отличник образования РС(Я), учитель русского языка и литературы, Высшая категория
  • Спиридонова Саргылана Еремеевна, Отличник образования РС(Я), учитель английского языка, Высшая категория
  • Петрова Надежда Кузминична, Отличник образования РС(Я), учитель французского языка, первая категория
  • Никифорова Любовь Семеновна, Грамота МО РС(Я), учитель якутского языка и литературы, высшая категория
  • Ноговицына Елена Прокопьевна, Грамота МО РС(Я), учитель якутского языка и литературы, Высшая категория
МО естественного цикла:
  • Павлова Мария Ивановна учитель информатики, СЗД 
  • Николаева Варвара Егоровна, Отличник образования РС(Я), учитель математики, Высшая категория
  • Николаева Мария Анатольевна, учитель математики и информатики, учитель математики, первая категория
  • Джуалова Евдокия Саввична,  учитель физики, первая категория, Отличник образования РС(Я)
  • Еремеева Анна Павловна, учитель химии и биологии, I категория
  • Данилова Елизавета Петровна, первая категория
МО эстетического цикла:
  • Тихонов Иван Владиславович, учитель физкультуры, 1 категория
  • Попов Семен Семенович, учитель физкультуры, СЗД
  • Михайлова Евдокия Сергеевна, учитель физкультуры, СЗД
  • Григорьев Александр Афанасьевич, Почетная грамота МО РС(Я), учитель музыки, высшая категория
  • Иванова Розалия Афанасьевна, Отличник образования РС(Я), учитель ИЗО и технология, высшая категория
  • Рощин Айсиэн Леонидович, учитель технологии, СЗД
Педагог-психологи:
  • Иванова Татьяна Саввична, педагог-психолог, СЗД 
  • Иванова Гульнара Васильевна соц. педагог первая категория
Мастера ПО, библиотекари:
  • Григорьева Фекла Ивановна, Почетная грамота МО РС(Я), педагог- библиотекарь
  • Иванова Татьяна Саввична мастер ПО, СЗД
  • Семенова Кристина Юрьевна мастер ПО, СЗД
  • Неустроева Мария Николаевна, мастер ПО, II категория

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Полезные ссылки
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

  • Федеральный портал "Российское образование"

  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

  • Copyright MyCorp © 2019
    Бесплатный хостинг uCoz